CASA CENTRAL

VENTA - POST-VENTA - REPUESTOS

Venta - Concesionario

RAM DODGE CHRYSLER JEEP

Verónica Villegas
vvillegas@zucchino.com.uy

Post Venta Roberto Deminco
rdeminco@zucchino.com.uy

Repuestos Alejandro Góngora
agongora@zucchino.com.uy

Miguelete 2276
Tel: 2401 7818

CENTENARIO

VENTA - CONCESIONARIO HYUNDAI

Venta - Concesionario

HYUNDAI

Guzmán Gutierrez
ggutierrez@zucchino.com.uy

Andrés Piriz
apiriz@zucchino.com.uy

Av. Centenario 3078
Tel: 2481 5151
 
 
 

QUICKSERVICE

TODAS LAS MARCAS

QuickService

Todas las marcas

Alejandro Góngora
Asesor de servicio
agongora@zucchino.com.uy

Estación ANCAP 360º Ruta 101 km 19.
Ciudad de la costa, Canelones
Tel: 091 753 042

CHAPA Y PINTURA

TODAS LAS MARCAS

Chapa y pintura

Todas las marcas

Daniel Juanelli
djuanelli@zucchino.com.uy

Castillos 2662
Tel: 2200 7443 – 2208 5557
 

 

QUICKSERVICE

TODAS LAS MARCAS

Quick-Service

TODAS LAS MARCAS

Victor Pereira
vpereira@zucchino.com.uy

Arocena 1604 esq. Otero
Tel: 2601 5372