CASA CENTRAL

VENTA - POST-VENTA - REPUESTOS

Venta - Concesionario

RAM DODGE CHRYSLER JEEP

Andrea Silva
asilva@zucchino.com.uy

Post Venta Roberto Deminco
rdeminco@zucchino.com.uy

Repuestos Alejandro Góngora
agongora@zucchino.com.uy

Miguelete 2276
Tel: 2401 7818

CENTENARIO

VENTA - CONCESIONARIO HYUNDAI

Venta - Concesionario

HYUNDAI

Guzmán Gutierrez
ggutierrez@zucchino.com.uy

Andrés Piriz
apiriz@zucchino.com.uy

Av. Centenario 3078
Tel: 2481 5151

SHOOWROOM

VENTA - JEEP CHRYSLER DODGE RAM

Venta - Concesionario

RAM DODGE CHRYSLER JEEP

Marisol Olivera
molivera@zucchino.com.uy

Rbla. R. Perú Esq Scosería
Tel: 2710 1200

CHAPA Y PINTURA

TODAS LAS MARCAS

Chapa y pintura

Todas las marcas

Daniel Juanelli
djuanelli@zucchino.com.uy

Castillos 2662
Tel: 2200 7443 – 2208 5557

QUICKSERVICE

TODAS LAS MARCAS

Quick-Service

TODAS LAS MARCAS

Victor Pereira
vpereira@zucchino.com.uy

Arocena 1604 esq. Otero
Tel: 2601 5372